Страхование жизни

№ 505275. 11 июня 2017 в 21:58 Не определен

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МАМА ЗАСТРАХОВАЛА ЖИЗНЬ В РОССГОСТРАХЕ В 2009 ГОДУ ОНА УМЕРЛА…. МЫ ПОЕХАЛИ В КОНТОРУ НАМ СКАЗАЛИ ОФОРМИТЬ У ИХ НЕГО ЮРИСТА ДОГОВОР НАСЛЕДСТВА НА ПАПУ НА МЕНЯ И НА СЕСТРУ …..МЫ ОФОРМИЛИ ЭТОТ ДОГОВОР ОТДАЛИ 1800 Р В НЕМ НАПИСАННО ЧТО ВЫПЛАТЯТ 6000 ТЫС НА РЕТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И В ИТОГЕ ПОСЕЙ ДЕНЬ ТИША………..Я ЖИВУ В ГОРОДЕ БОГОРОДИЦКЕ ТУЛЬСКАЯ ОБЛ….ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ………..Я ХОЧУ ПОДАТЬ В СУД

Тема: Страхование, страхование жизни


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№345700. 12 июня 2017 в 13:39

Любовь, для определения возможности обращения в суд надо видеть Ваши документы. Обратитесь к юристу с имеющимися документами.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы