Лишение прав, скрытие с места дтп

№ 510944. 5 апреля 2018 в 23:58 Москва

Здравствуйте.

Ситуация сложная, некогда а именно в сентябре, на меняя был составлен протокол об отказе прохождения мед освидетельствования. Ездил спустя этого три месяца, никаких писем, звноков из суда не поступало, решил посмотреть штрафы,а в штрафах висит протокол на 30к , за откзаз и лишение, кто именно лишил не известно, суд , гибдд инфо ноль. Решил ездить дальше. Этой весной, на светофоре машина пошла юзом по мокорому асфальту в дождь, у задела машину . Решил уезжать, так как вспомнил, что на мне висит лишение неведомо кем, уехал.

И по счастливой случаности мне нужно было на след день на аукцион машины продавать ибо все же без прав ездить не собирался. Так вот, дтп все произошло на глазах у инспектора, решил что будет лучше уехать , ибо лучше чем платить еще 30 к или сидеть 15 суток. Дома выяснил что авто уже в розыске . Читал что в розыске авто таким образом 3 месяца, это так? Но проблема еще в том, что я моряк и езжу за в загран. могут ли мне закрыть выезд за данное нарушение:?

Тема: Авто право, ДТП, ГиБДД, лишение прав


Ответы юристов
Асонов Александр Александрович, Москва

Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Т.: +7(495)646-83-77, e-mail: j@j-c-v.ru

№348847. 6 апреля 2018 в 8:34

Здравствуйте!

Авто на Вас оформлено? Если да, тогда я удивляюсь как к Вам ещё из полиции домой не пришли.

Закрыть выезд могут. Так и Вас могут закрыть (не дай Бог, конечно!).

Преукрашивать не буду: Вам, однозначно, необходимо заручиться поддержкой опытного юриста или адвоката, который смог бы, либо урегулировать данную ситуацию планово, либо оперативно подключиться к решению данного вопроса в случае экстренного неблагоприятного развития событий.

С Уважением, Асонов Александр Александрович — Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Тел.: 7(495)646-83-77, e-mail: j@j-c-v.ru
С Уважением, Асонов Александр Александрович — Генеральный директор ООО Юридическая Компания "ВАЛЬКИРИЯ". http://j-c-v.ru/?page_id=1503 Тел…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы